4 марта 2018 г. прошел первый этап Кубка Москвы по спочану среди участников от 14 лет.
Соревнования проходили в дисциплинах "Тёкен фри","ТАТЭ-Тёкен" и "Тёкен моротэ" по круговой системе (каждый с каждым).
Результаты:
Тёкен фри |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
Кю 4-10 |
Закоржевский Александр |
Трутнева Ирина |
Карамаликова Екатерина |
Жарков Юрий |
|
Марина Клаб |
FWS |
Эльтанин |
Воины Солнца |
Кю 1-3 |
Лисин Павел |
Чернявский Георгий |
Балашов Валера |
Дубровин Андрей |
|
World Gym |
Северный Ветер |
Лунёво |
Марина Клаб |
Дан |
Осокин Леонид |
Маншин Максимилиан |
Барышников Михаил |
|
|
Северный Ветер |
Лунёво |
Лунёво |
|
Женщины |
Акиньшина Варвара |
Степанова Дарья |
Карамаликова Екатерина |
Трутнева Ирина |
|
Лунёво |
Сириус, СПБ |
Эльтанин |
FWS |
Ветераны |
Яцкевич Владимир |
Архипкин Алексей |
Шигапов Артур |
Дубровин Андрей |
|
Видное |
Северный Ветер |
Видное |
Марина Клаб |
|
|
|
|
|
Татэ-тёкен |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
Кю 4-10 |
Закоржевский Александр |
Савин Кирилл |
Трутнева Оксана |
Жарков Юрий |
|
Марина Клаб |
Воины Солнца |
FWS |
Воины Солнца |
Кю 1-3 |
Архипкин Алексей |
Балашов Валера |
Дубровин Андрей |
Лисин Павел |
|
Северный Ветер |
Лунёво |
Марина Клаб |
World Gym |
Дан |
Осокин Леонид |
Маншин Максимилиан |
Барышников Михаил |
|
|
Северный Ветер |
Лунёво |
Лунёво |
|
Женщины |
Акиньшина Варвара |
Карамаликова Екатерина |
Трутнева Ирина |
Трутнева Оксана |
|
Лунёво |
Эльтанин |
FWS |
FWS |
Ветераны |
Хабиров Михаил |
Шигапов Артур |
Архипкин Алексей |
Дубровин Андрей |
|
Люберцы |
Видное |
Северный Ветер |
Марина Клаб |
|
|
|
|
|
Тёкен Моротэ |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
Кю 4-10 |
Закоржевский Александр |
Карамаликова Екатерина |
Степанова Дарья |
Васильева Светлана |
|
Марина Клаб |
Эльтанин |
Сириус, СПБ |
FWS |
Кю 1-3 |
Архипкин Алексей |
Пан Никита |
Дубровин Андрей |
Балашов Валера |
|
Северный Ветер |
Лунёво |
Марина Клаб |
Лунёво |
Дан |
Маншин Максимилиан |
Шигапов Артур |
Дубровин Антон |
|
|
Лунёво |
Видное |
Марина Клаб |
|
Женщины |
Карамаликова Екатерина |
Васильева Светлана |
Акиньшина Варвара |
Трутнева Ирина |
|
Эльтанин |
FWS |
Лунёво |
FWS |
Ветераны |
Шигапов Артур |
Архипкин Алексей |
Дубровин Андрей |
Хабиров Михаил |
|
Видное |
Северный Ветер |
Марина Клаб |
Люберцы |
|
|
|
|
|
Кихон-доса |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
Хабиров Михаил |
Схведиани Анги |
Осокин Леонид |
Мишин Дмитрий |
|
Люберцы |
Сириус, СПБ |
Северный Ветер |
Сириус, СПБ |
|
|
|
|
|
Кубок Тёкен фри |
Осокин Леонид |
|
|
|
|
Северный Ветер |
|
|
|
Кубок Татэ-тёкен |
Хабиров Михаил |
|
|
|
|
Люберцы |
|
|
|
Кубок Тёкен Моротэ |
Маншин Максимилиан |
|
|
|
|
Лунёво |
|
|
|
Команды:
1. Северный Ветер (Осокин Л., Закоржевский А., Архипкин А.)
2. Марина Клаб (Дубровин А., Дубровин А., Ильин )
3. Сириус (Мишин Д., Схведиани А., Степанова Д.)
4. Видное (Шигапов А., Яцкевич В., Чернявский Г.)
|